Новости /
Балетки и босоножки: самые модные туфли сезона весны и лета 2023
May 11, 2023
Наконец-то, наступило тепло, приближаются жаркие дни. Рассказываем, какие модели стоит присмотреть к летнему сезону. Самое главное удовольствие — рассматривать обувные тренды прямо на подиуме. Эти стильные аксессуары если и не появятся в вашем гардеробе, то точно поднимут настроение.

На платформе. На протяжении нескольких лет скрытая платформа является настоящим моветоном. Выбираем модели с каблуком адекватной высоты и идем покорять сердца.

Балетки. От них так и веет наивным детством, но не все балетки станут модными в этом сезоне. Выбираем однотонные, классические варианты.

Мэри джейн. Туфли с ремешком являются отдельным трендом. Можно выбрать и каблуки, и варианты с перемычкой на щиколотке.

С сеткой. Туфли не обязательно должны быть сетчатыми: можно выбрать балетки, украшенные кольчугой или босоножки-гладиаторы.

С открытым мысом. Мастхэв для жаркого лета. Но туфли с открытым мысом — отличный способ не перегреться и при этом выглядеть элегантно.

Блестящие. Mood: бесконечная вечеринка, и для того чтобы пройти фейс-контроль, нам точно понадобятся туфли с эффектом «металлик»

С острым мысом. Не первый год такие модели остаются в моде. Невысоким модницам не советуем выбирать туфли с ремешком на щиколотке — укоротят рост. В остальном — они прекрасны!
Читайте также:
February 14, 2023
Новая коллекция весна/лето Zimmermann в Grande Boutique!
Вся одежда бренда женственная, яркая, роскошная и привлекающая внимание. А цветочные платья Zimmermann идеально подходят для летних курортных променадов и прогулок на яхте.Основу летней коллекции. Zimmermann составляют платья в стиле бохо. Все наряды бренда легкие и женственные такие подойдут для создания романтических образов.Среди романтических платьев можно встретить и деловой стиль: костюмы, юбки, брюки-палаццо.Конечно же, летняя коллекция наполнена стильными купальниками с интересными принтами и различными силуэтами. Купальники всегда являлись важной составляющей бренда и предлагает множество моделей для безупречных пляжных образов.
February 01, 2023
4 тренда мужского гардероба осень-зима 2023
Недели мужской моды в Милане остались позади, лучшие дизайнеры показали своё видение, и сейчас самое время рассказать вам, что же будет модно в этом сезоне? Принт «клетка» Клетка является фаворитом уже не один сезон подряд и нового здесь, конечно, нет. Но в будущем сезоне ее будет гораздо больше – это факт. Серый цвет. Наконец-то буйство красок отошло в сторону, уступив место базовым цветам. Самый популярный цвет сезона 2023 – серый и все его оттенки. Простой и универсальный цвет – то, что нужно на каждый день. Еще одна идея тренда – монохромные образы. Надеваем серый цвет с ног до головы. Комбинезоны. Комбинезон может быть абсолютно любым: кожаный, в полоску, из денима на каждый день или более элегантный имитирующий костюм. Коричневые кожаные изделия. В этом сезоне на подиумах было много кожи в коричневых оттенках. Из нее сшиты различные предметы гардероба: бомберы, плащи, брюки, шорты. Вполне неплохие получились тренды, а вам как?
April 06, 2023
5 идей для красивых образов с тельняшкой
Полосатые лонгсливы уже давно пользуются популярностью и успели поднадоесть, но не стоит откладывать их, смотрите 5 аутфитов для разнообразия. Микс с рубашкой Тельняшка может быть базой огромного количества образов, так что смело надевайте ее под рубашку. И не бойтесь микса цветов, ведь колорблок всё еще в тренде. Классика Попробуйте надеть лонгслив в полоску с классическим брючным костюмом. Добавьте к пиджаку кожаный ремень и накиньте сверху косуху. Детали Просто накиньте тельняшку поверх образа, если вдруг он вам покажется скучным – так-то лучше. Деним Джинсовый комбинезон в сочетании с тельняшкой смотрится очень круто. А какой он удобный – не хочется снимать! Макси Максимальная длина очень популярна в этом сезоне, и лонгслив в полоску отлично вписывается сюда. Юбка может быть любой: легкой хлопковой, джинсовой, атласной, кожаной. Надеваете балетки или грубые ботинки. И вперед покорять мир.